• 22 февраля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, 15/7 (Вход с Гороховой 7)

How to play: настольная игра The Prodigals Club (обучающая партия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2249 дней назад
22 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Малая Морская, 15/7 (Вход с Гороховой 7)

Стёрли руки в кровь, листая правила, но всё равно пребываете в ярости от количества нюансов? Тогда вы попали по адресу, потому что здесь все правила разложат по полочкам и научат вас тонкостям самых интересных и сложных настольных игр.

Если вы начинающий и опытный любитель прокутить свое состояние, то добро пожаловать в The Prodigals Club — общество, где правят балом транжиры и повесы, где запрещены слова "экономия" и "накопления", а дауншифтинг считается делом всей жизни. Приходите в четверг, 22 февраля, на How to play, чтобы прокачать свои навыки, научиться эпично проваливать предвыборную кампанию и окончательно подпортить свою репутацию в глазах высшего общества.

https://gaga.ru/game/prodigals-club...

Обучение бесплатное, вы платите только за время проведённое в плейлофте GaGa, то есть 2,5 рубля в минуту. В тариф включены чай, кофе, какао и печеньки.

Всем участникам, прошедшим обучение, предоставляется специальная скидка на данную игру в магазинах GaGa.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше